Бомбочка для ванны «Медвежий поцелуй»

115g
В объятиях плюшевого мишки Написать отзыв! Я буду как ваш любимый плюшевый мишка! Положите меня в воду и ныряйте в ванну, подобную нежным объятиям. Я обогащу воду увлажняющим алоэ и успокаивающим экстрактом ромашки, чтобы объятие было нежным и бережным. А ароматные пузырьки превратят купание в самое сладкое приключение на свете!

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Citrate, Parfum, Sodium Laureth Sulfate, Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, CI 15850, Aloe Barbadensis Leaf Juice,Sodium Chloride, Chamomilla Recutita Extract, CI 77499, CI 77491, CI 77492, Glycerin, Benzoic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

* Состав продукта, указанный на упаковке, может отличаться.

Поместите бомбочку в ванну под струю воды и наслаждайтесь купанием, подобным нежному объятию. После этого слегка ополоснитесь в душе.


Поделитесь своими ощущениями!

  • или или Connect
  • Бесплатная доставка

    Бесплатная доставка по всей Латвии

  • Безопасный
    платеж

    Надёжное 256bit SSL шифрование платёжных данных

  • Бесплатные образцы

    Получайте бесплатные образцы продуктов при заказе онлайн

  • Природные компоненты

    Наша продукция вдохновлена северной природой

  • Подарочная упаковка

    Мы можем превратить вашу покупку в красивый подарок

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ И ПОЛУЧИТЕ
-15%
СКИДКУ НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ
* Код купона вы получите после подтверждения адреса электорнной почты.
[X]